Вопрос религии.
Для национал-социалиста этот вопрос остается интересным, иногда и бывают споры между язычниками и православными. Нередко в такие споры влезают убежденные атеисты. Но никогда не должно быть никаких разногласий в наших кругах по поводу того, какой ты веры, нс ты или wp или монархист. Сейчас нужно объединить всех. Гнилая власть так и хочет нашей розни, внутренней вражды. Нам не хватает единства и дисциплины, которая его бы закрепила. Вера живет в сердце каждого человека. Вера разная. А религия (от глагола лат. ligare — связывать, соединять с возвратной частицей re — снова) — совокупность способов достижения человеком единения с высшим идеальным бытием, которое может пониматься различно. Так что нормальный белый человек в наше время верит в то, что по сердцу ему. Сам, будучи язычником, я не в коем случае не вносил и не буду вносить религиозный раздор в движение. Нужно придерживаться правила "Религия разделяет, а кровь объединяет!" и тогда будет единство в наших рядах. А разделения на нс, wp, монархистов, национал - патриотов, разделение по футбольным клубам я считаю попросту глупым и невежественным. Человеку может нравиться футбол и он может болеть за какую либо команду, но бить рожи своим белым братьям - идиотизм. В плане разделения на нс, wp, монархистов и пр., считаю, что такое может быть. Каждый волен выбирать среди множественных идеологических под-течений какое либо одно, но здесь нужно быть терпимым по отношению к представителю другого. Всё что нужно - научиться быть едиными, отбросив те проблемы, которые навязала нашему движению эта гнилая система. Наша сила в единстве! Только добившись единства, мы победим!

Поведение в обществе.
Истинный НС ведет себя в обществе так, как подобает белому человеку. Истинный НС - это уверенная в себе личность, сильный, но в меру сдержанный человек. Истинный нс - не дегенерат! Настоящий НС уважает свой народ, свою расу и нацию и ведет ежедневную
борьбу с теми, кто посягнул на белого человека. Истинный НС должен показывать всем себя с лучшей стороны. Он должен заставить людей уважать его и верить в него. Истинный НС должен убедить любого в своей правоте. Настоящего НС никогда не увидят валяющегося под кустом, пьяным, раздетым и вообще в "состоянии ублюдка". Таких идеологических отбросов принято называть боны. Национал-социалист должен принести идеологию национал-социализма в народ в таком виде в каком она есть. Не надо прятаться за ширмой национал - патриотов или монархистов. Мы, национал-социалисты должны отстаивать наши идеи, а ни чужие!

Истинный нс - не бон в ботинках!
Настоящий русский НС - это не скинхед в гриндорах с белыми шнурками и в питбуле.