Кто такой истинный нс?
Истинный нс - тот, кто верен идее национал-социализма до смерти. Кто не готов умереть за нацию, а готов за неё сражаться до победы!. Истинный нс должен смотреть вперед, должен расталкивать всякую грязь. Истинный нс никогда не бросит братьев в беде, всегда
подаст им руку помощи. Истинный нс - это умный, образованный, духовно развитый человек. Истинный нс - тот кому безразличны материальные блага, который готов отдать все свои средства а идею. Истинный нс - тот, кто соблюдает законы своих мудрых предков, хранит их заветы, чтит и хранит родную землю от врагов. Истинный нс может иметь выбор религии. Но он должен соблюдать правило – религия разъединяет, кровь – объединяет. Истинный нс заботится о чистоте расы, о своей нации, о своем народе. Это тот, кто каждый день ведет беспощадную борьбу против врагов нации. Это тот, кто может одурачить врага хитрыми способами и его же методами. Истинный нс должен продолжить свой род, завести семью и воспитать детей в духе национал-социализма. Истинный нс не верит в победу. Он твёрдо в ней уверен. Истинный нс должен быть сильным, здоровым и волевым человеком, не должен иметь вредных привычек, должен вести себя в обществе так, как подобает белому человеку. Истинный нс никогда не уподобится деградированным субъектам, этому стаду, быдлу. Истинный нс должен жить по совести, быть честным с братьями, всегда помогать им. Истинный нс атакует со всех флангов, со всех фронтов одновременно. Истинный нс – это ариец, это белый воин! Истинный нс - это сверхчеловек!

Страх.
Страх - это очень серьезное и опасное состояние. Если его не преодолеть, можно такое натворить... Однажды, испугавшись чего-либо, вы можете испортить себе всю жизнь. Я не буду вам рассказывать, как преодолеть страх, вы должны сделать это сами, я скажу лишь одно, волков бояться - в лес не ходить. Да, страшное время. Но победа уже близка, нужно собрать все силы, поднапрячься. Наша задача не бояться, а пугать! Пугать и врагов и обывателей. Страх врагов прибавит нам силы и уверенность. Страх обывателей раскроит им глаза. Наш страх - уничтожит нас.

Русские?
Я часто слышу "Надо поднимать народ, нацию, расу и пр."... И задумываюсь над этой фразой. Какой народ? Какую нацию? Что такое нация? Нация - это исторически сложившаяся часть человечества, объединенная устойчивой общностью языка, территории, экономической жизни и культуры. Сейчас посмотришь направо – с виду русский, а одет в африканскую народную одежду и слушает психо-ритмы их. Налево - там чёрти что стоит, которое нельзя даже человеком назвать, а с виду тоже русский и глаза голубые. Да разве это русские? Да разве это нация? Это дерьмо! Это ничто иное, как отходы от перерабатывающей машины, которая с детства перерабатывает людей. В наше время осталось очень мало чисто русских людей. В каждом есть чужая примесь. О чём это говорит? О том, что может быть белокурый и голубоглазый дегенерат с бутылкой пива и порно журналом в руке, а может быть темноволосый и кареглазый боец святой расовой войны! Это говорит о том, что больше нельзя перемешиваться, что вырождение очень высокое. Нужно соблюдать расовую гигиену и учить этому своих потомков. Что значит белая элита? Это люди избранные не по физиологическим признакам, а по духовно-нравственным. Ариец значит благородный. В нас течет арийская кровь, в нашей крови арийский дух. Это главное. Те, у кого чужеродный дух перебивает свой, те являются ничтожными, ненужными будущему белому обществу. Они являются нашими врагами.

Наши враги.
Наш главный враг это ни оккупанты с юга, ни антифашисты, ни коммунисты.
Наш главный враг - это нынешняя власть. Не власть в России, а власть во всем мире. Высшая власть, мировая власть. Кто-то называет их ЗОГ, кто-то сионистами, кто-то жидами. Это не важно. Важно, что они - наш главный враг. Мы ведем борьбу против них. Они используют воинствующие нации с юга в своих корыстных целях, как боевые отряды. Они используют "россиян" - антифашистов, коммунистов, оранжевых, извращенцев, наркоманов, разное быдло, обывателей и просто дегенератов, в своих целях. Им, россиянам, уже промыли мозги, теперь они распространяют этот вирус деградации и заражают им наших детей. Всё это дерьмо работает на лагерь наших врагов. Всех их мы можем взять под одну гребенку и не называть "их враг №1", "враг №2" и т.д., потому что они все - это наш один единственный враг. Война идет между двумя лагерями. Мы и они. Других нет. Остальные, кто ну никак не вписываются не в один лагерь, - их меньшинство и они, под напором двух сторон, будут заживо уничтожены. Война уже началась и это будет замечательно, когда наступит тот день, когда она перерастет в открытое противостояние, когда её увидят все. А враги будут жалеть об этом, потому что они знают, что победа будет за нами!